Назад
Алматы пл. Республики, д. 15
Алматы ул. Розыбакиева, д. 259
Астана пр. Туран, 4/1
Костанай пр. Абая, 37
Назад
Личный кабинет

Расписание занятий

Чтобы узнать описание, наведите на интересующее занятие.

Основное расписание
Расписание для детей
Основное расписание
Секция за дополнительную плату
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0900 - 0955
Club Power
Юрий
1000 - 1045
Aqua ABS
Ольга
1000 - 1055
Step Beg.
Зарина
1100 - 1145
ABS+Stretch
Альмира
1300 - 1345
Aqua Mama
Ольга
1300 - 1355
Pilates
Ирина
1300 - 1355
LB+ABS
Наталья
1400 - 1445
Stretch
Ирина
1500 - 1555
Yoga
Азамат
1600 - 1645
Aqua Noodles
Галина
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Step Beg.
Зарина
1900 - 1955
Pilates
Ирина
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Oriental Beg.
Зарина
2000 - 2055
FT
Евгений
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Вероника
0800 - 0845
Swimming
Вадим
0900 - 0945
Fishka
Вадим
0900 - 0955
FT
Вячеслав
0915 - 1000
Junior Swim
Дмитрий
1000 - 1045
Aqua Run
Вадим
1000 - 1055
Dance
Зарина
1100 - 1145
Stretch
Альмира
1200 - 1255
Taichi
Азамат
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Cycle
Альмира
1400 - 1455
Club Power
Ирина
1500 - 1545
ABS+Stretch
Ирина
1600 - 1655
FT
Виталий
1800 - 1855
Dance Fusion
Сергей
1900 - 1945
Aqua Mix
Ольга
1900 - 1955
FT Beg.
Ирина
1900 - 1955
Смешанные боевые искусства (MMA)
Сергей
1900 - 1955
Yoga Beg.
Азамат
2000 - 2045
Baby Swim
Лариса
2000 - 2055
Body Ballet
Сергей
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Наталья
2100 - 2145
Waterpolo
Меруерт
2100 - 2155
Yoga Fly
Азамат
0715 - 0800
Swimming
Юлия
0900 - 0955
Club Power
Юрий
1000 - 1045
Aqua Interval
Юлия
1000 - 1055
Dance Fusion
Сергей
1000 - 1055
Club Cycle
Юрий
1100 - 1145
ABS+Stretch
Наталья
1100 - 1145
Club Battle
Альмира
1200 - 1245
Mama+
Зарина
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Sculpt
Наталья
1300 - 1355
Pilates
Ирина
1400 - 1445
Stretch
Ирина
1500 - 1555
Yoga
Азамат
1600 - 1645
Aqua ABS
Лариса
1600 - 1645
Baby Swim
Юлия
1600 - 1645
Fishka
Светлана
1700 - 1745
Junior Swim
Светлана
1700 - 1755
Work Out
Виталий
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Pilates
Ирина
1900 - 1955
Step Beg.
Наталья
2000 - 2045
Aqua Interval
Галина
2000 - 2055
Dance
Наталья
2000 - 2055
Box
Нуржан
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Club Cycle
Вероника
2100 - 2145
Stretch
Вероника
0800 - 0845
Swimming
Вадим
0900 - 0945
Fishka
Вадим
0900 - 0955
FT
Вячеслав
1000 - 1045
Aqua Soft
Лариса
1000 - 1055
Dance
Наталья
1100 - 1145
Stretch
Альмира
1200 - 1255
Taichi
Азамат
1300 - 1345
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Cycle
Альмира
1400 - 1455
Club Power
Ирина
1500 - 1545
ABS+Stretch
Наталья
1600 - 1655
FT
Виталий
1800 - 1845
Junior Swim
Дмитрий
1800 - 1855
Dance Fusion
Сергей
1900 - 1945
Aqua ABS
Ольга
1900 - 1955
FT Beg.
Ирина
1900 - 1955
Смешанные боевые искусства (MMA)
Сергей
1900 - 1955
Yoga
Азамат
2000 - 2045
Baby Swim
Лариса
2000 - 2055
ABS+Stretch
Вероника
2000 - 2055
Club Cycle
Сергей
2100 - 2145
Stretch
Вероника
2100 - 2145
Waterpolo
Меруерт
2100 - 2155
Yoga Fly
Азамат
0715 - 0800
Swimming
Юлия
0900 - 0955
Club Power
Альмира
1000 - 1045
Aqua Power
Юлия
1000 - 1055
Step Beg.
Зарина
1000 - 1055
Club Cycle
Сергей
1100 - 1155
Pilates
Зарина
1100 - 1155
Kiсkboxing
Сергей
1200 - 1245
Yoga Mama
Зарина
1200 - 1255
Swimming
Дмитрий
1300 - 1355
Club Battle
Альмира
1400 - 1445
Stretch
Вероника
1500 - 1555
Yoga
Азамат
1600 - 1645
Baby Swim
Юлия
1600 - 1645
Aqua Soft
Галина
1600 - 1645
Fishka
Светлана
1700 - 1745
Junior Swim
Светлана
1900 - 1945
Swimming
Галина
1900 - 1955
Club Battle
Вячеслав
1900 - 1955
Bosu
Зарина
2000 - 2045
Aqua Power
Галина
2000 - 2055
Club Power
Вячеслав
2000 - 2055
Club Cycle
Юрий
2000 - 2055
Box
Нуржан
2000 - 2055
Strip Dance
Зарина
2100 - 2145
Stretch
Юрий
1000 - 1045
Aqua Mix
Вадим
1000 - 1055
Work Out
Виталий
1000 - 1055
Sculpt
Наталья
1100 - 1145
ABS+Stretch
Наталья
1100 - 1155
Yoga
Азамат
1200 - 1255
Taichi
Азамат
1300 - 1345
Aqua Mama
Меруерт
1300 - 1355
Club Power
Альмира
1345 - 1430
Baby Swim
Меруерт
1430 - 1515
Aqua ABS
Лариса
1530 - 1625
FT
Евгений
1600 - 1655
Sculpt
Юрий
1700 - 1745
Fishka
Лариса
1700 - 1755
ABS+Stretch
Юрий
1800 - 1855
Yoga
Азамат
1900 - 1945
Aqua Run
Лариса
1000 - 1045
Aqua Soft
Меруерт
1100 - 1155
Work Out
Александр
1100 - 1155
Yoga Beg.
Азамат
1200 - 1255
Club Cycle
Юрий
1200 - 1255
Swimming
Меруерт
1300 - 1355
Club Power
Юрий
1400 - 1445
ABS+Stretch
Вячеслав
1500 - 1555
Club Battle
Вячеслав
1600 - 1645
Junior Swim
Ольга
1600 - 1655
Strip Dance
Зарина
1700 - 1745
Aqua Soft
Ольга
1700 - 1755
FGT
Зарина
1800 - 1845
Stretch
Зарина
1900 - 1945
Aqua ABS
Ольга
Расписание для детей
Секция за дополнительную плату
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
1100 - 1155
Outdoor (11-15 лет)
Оксана
1200 - 1255
Stretch (11-15 лет)
Оксана
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1600 - 1645
Здоровые ножки (7-10 лет)
Оксана
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1700 - 1745
Город мастеров (7-10 лет)
Ольга
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1800 - 1900
Break Dance (6-16 лет)
Сергей
1830 - 1900
Здоровая спина (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 2000
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
1915 - 1945
Логика (3-6 лет)
Ольга
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
0900 - 0945
Fishka (7-10 лет)
Вадим
0915 - 1010
Junior Swim (11-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1010
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1000 - 1130
М+М (3 м.-1 год)
Оксана
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
Галина
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1100 - 1155
FT (11-15 лет)
Ольга
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1200 - 1255
Фитнес-общение (11-15 лет)
Ольга
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1530 - 1600
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1530 - 1600
Грудничковое плавание (3 мес.-3 года)
Меруерт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (3-5 лет)
Лариса
1600 - 1645
Jiu Jitsu (7-10 лет)
Сергей
1615 - 1645
Грудничковое плавание (4-6 лет)
Меруерт
1630 - 1715
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Николай
1700 - 1745
Kids Stretch (7-10 лет)
Оксана
1715 - 1800
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1900
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1830 - 1900
Крошки-ножки (3-6 лет)
Оксана
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1915 - 1945
Умелые ручки (3-6 лет)
Ольга
2000 - 2030
Baby Swim (3-6 лет)
Вадим
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1100 - 1155
Step Stop (11-15 лет)
Ольга
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Галина
1200 - 1230
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1200 - 1255
Break Dance (11-15 лет)
Сергей
1500 - 1530
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1530 - 1600
Грудничковое плавание (3 мес.-3 года)
Меруерт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1600 - 1630
Baby Swim (3-6 лет)
Лариса
1600 - 1645
Осанка (7-10 лет)
Ольга
1615 - 1645
Грудничковое плавание (4-6 лет)
Меруерт
1630 - 1700
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1700 - 1745
Fishka (7-10 лет)
Лариса
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1830
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1845
Фитнес-общение (7-10 лет)
Оксана
1800 - 1855
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1830 - 1900
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
1830 - 1900
Веселый мяч (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1930
Грудничковое плавание (2,5-4 года)
Юлия
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 1955
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
1915 - 1945
Волшебная палитра (3-6 лет)
Оксана
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
0900 - 0945
Fishka (7-10 лет)
Вадим
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1010
ДШП (7-15 лет)
Юлия
0915 - 1010
ДШП (7-15 лет)
Галина
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1000 - 1130
М+М (3 м.-1 год)
Оксана
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1100 - 1155
Trekking+ABS+Stretch (11-15 лет)
Ольга
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1200 - 1255
Hand Made (11-15 лет)
Ольга
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1530 - 1600
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1530 - 1600
Грудничковое плавание (3 мес.-3 года)
Меруерт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (3-5 лет)
Лариса
1600 - 1645
Здоровые ножки (7-10 лет)
Ольга
1615 - 1645
Грудничковое плавание (4-6 лет)
Меруерт
1630 - 1715
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Николай
1700 - 1745
Город мастеров (7-10 лет)
Ольга
1715 - 1800
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1800 - 1830
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1800 - 1855
Junior Swim (11-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1900
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1830 - 1900
Здоровая спина (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1915 - 1945
Познай-ка (3-6 лет)
Ольга
2000 - 2030
Baby Swim (3-6 лет)
Юлия
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1100 - 1155
Outdoor (11-15 лет)
Ольга
1130 - 1200
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Галина
1200 - 1230
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1200 - 1255
Stretch (11-15 лет)
Ольга
1500 - 1530
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Галина
1500 - 1600
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1600 - 1630
Baby Swim (3-6 лет)
Лариса
1600 - 1645
Осанка (7-10 лет)
Оксана
1630 - 1700
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1700 - 1745
Fishka (7-10 лет)
Лариса
1700 - 1745
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1730 - 1800
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Галина
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1800 - 1830
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
1800 - 1845
ДШП (7-15 лет)
Галина
1800 - 1845
Kids Stretch (7-10 лет)
Оксана
1800 - 1900
Художественная гимнастика (7-10 лет)
Ирина
1800 - 1900
Break Dance (6-16 лет)
Сергей
1830 - 1900
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Лариса
1830 - 1900
Крошки-ножки (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ольга
1900 - 1930
Грудничковое плавание (2,5-3 года)
Юлия
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1900 - 1945
ДШП (7-15 лет)
Махамбет
1900 - 2000
Бокс (7-15 лет)
Нуржан
1915 - 1945
Умелые ручки (3-6 лет)
Оксана
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Николай
0900 - 0945
ДШП (7-15 лет)
Вадим
0915 - 1000
ДШП (7-15 лет)
Дмитрий
0915 - 1010
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1000 - 1100
Кикбоксинг (6-15 лет)
Сергей
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-3 года)
Меруерт
1100 - 1155
Велотур (11-15 лет)
Ольга
1130 - 1200
Грудничковое плавание (4-6 лет)
Меруерт
1200 - 1230
Грудничковое плавание (1-2,5 года)
Юлия
1200 - 1230
Веселый мяч (3-6 лет)
Ольга
1215 - 1245
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Меруерт
1230 - 1300
Грудничковое плавание (3-11 мес.)
Юлия
1245 - 1315
Познай-ка (3-6 лет)
Ольга
1400 - 1430
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1400 - 1445
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1400 - 1500
Художественная гимнастика (4-6 лет)
Ирина
1430 - 1500
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1430 - 1500
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Николай
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Вадим
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1500 - 1545
Фитнес-ассорти (7-10 лет)
Ольга
1600 - 1645
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1600 - 1645
Фитбол (7-10 лет)
Ольга
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1700 - 1755
Hand Made (11-15 лет)
Ольга
1730 - 1800
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1800 - 1855
Junior Swim (11-15 лет)
Лариса
0915 - 1010
ДШП (7-15 лет)
Юлия
1100 - 1130
Грудничковое плавание (3 мес.-3 года)
Меруерт
1130 - 1200
Грудничковое плавание (4-6 лет)
Меруерт
1200 - 1230
Игротека-Дискотека (3-6 лет)
Оксана
1215 - 1245
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Меруерт
1245 - 1315
Логика (3-6 лет)
Оксана
1400 - 1430
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Лариса
1400 - 1445
ДШП (7-15 лет)
Меруерт
1430 - 1500
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Лариса
1430 - 1500
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
Ольга
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
Ольга
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Лариса
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
Ольга
1500 - 1545
Step Stop (7-10 лет)
Оксана
1600 - 1645
Суперпресс (7-10 лет)
Оксана
1600 - 1655
Junior Swim (11-15 лет)
Ольга
1700 - 1755
Фитбол (11-15 лет)
Валентина
1800 - 1855
Спортивные игры (11-15 лет)
Валентина
Партнеры
Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
Заказать карту
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
1200 - 1300
17.03.2016
Upper Body - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц верхней части корпуса: спины, мышц плеча, грудных мышц, брюшного пресса. Класс рекомендован для среднего и высокого уровня подготовленности.
Уварова Татьяна
Координатор, Мастер групповых программ.
Персональный тренер.
Выберите клуб