Оформи однодневный контракт в любом клубе! Оцени все преимущества наших клубов!

Пробный день фитнеса!

Теперь можно заниматься вместе с нами! Попробуйте занятия в нашем клубе, выбирайте 1 пробный день, и потом принимайте решения о покупке контракта! Теперь можно оплачивать фитнес за месяц вместо года. И остановить контракт без штрафов и переплат в любое время!

Попробовать

Вход в клуб через мобильное приложение

Можно в любое время суток оформить контракт через приложение и сразу приехать заниматься.

Можно следить за загрузкой клуба онлайн и даже угостить друга спортивным напитком за баллы, которые будут начисляться за посещение клуба! Тренируйся, знакомься и управляй своим контрактом через самое удобное приложение Fitnation


Присоединяйся

Групповые занятия

Наши тренировки построены по методике популярной во всем мире международной программы Les Mills. Это уникальный формат, который разрабатывается специалистами сразу трех направлений - спорт, здоровье, музыка. Последний пункт особенно важен - именно музыка определяет темп тренировки. Набор упражнений и музыкальное сопровождение регулярно обновляются, поэтому вам не станет скучно и интерес к программе не пропадет и через год регулярных тренировок. При этом все упражнения, их набор и последовательность разрабатываются в рамках строгих международных правил.

Подробнее

Контракты

{{ item.contract_title }}
{{ item.contract_type }}
{{ opt.option_title }}
{{ opt.option_price ? ('+' + opt.option_price) : '-' | currency(country.currency) }}
Краткосрочные контракты
{{ item.contract_title }}
{{ item.contract_price ? item.contract_price : 'Бесплатно' | currency(country.currency) }}
{{ item.contract_type }}