Назад
Алматы пл. Республики, д. 15
Алматы ул. Розыбакиева, д. 259
Астана пр. Туран, 4/1
Костанай пр. Абая, 37
Назад
Личный кабинет

Гирич Ольга

Записаться
Мастер-тренер водных программ

Кандидат в мастера спорта РК по водному поло.

Неоднократный призер соревновании по водному поло, 2005-2009.

Сертифицированнный тренер по программам: «Аквааэробика», «Аквафитнес», 2009.

Сертифицированнный тренер по программе «Грудничковое плавание», Москва, 2015.

Основное расписание
Секция за дополнительную плату
Пн
1000 - 1045
Aqua ABS
1300 - 1345
Aqua Mama
Вт
1900 - 1945
Aqua Mix
Ср
Чт
1900 - 1945
Aqua ABS
Пт
Сб
Вс
1600 - 1645
Junior Swim
1700 - 1745
Aqua Soft
1900 - 1945
Aqua ABS
Расписание для детей
Секция за дополнительную плату
Пн
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Вт
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Ср
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
1630 - 1700
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Чт
1100 - 1145
ДШП (7-15 лет)
1700 - 1730
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1730 - 1800
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Пт
1600 - 1630
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
1630 - 1700
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1730 - 1815
ДШП (7-15 лет)
1900 - 1930
Грудничковое плавание (3-6 лет)
Сб
1430 - 1500
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
1600 - 1645
ДШП (7-15 лет)
Вс
1430 - 1500
Грудничковое плавание (3 мес.-1,5 года)
1500 - 1530
Грудничковое плавание (1,5-3 года)
1500 - 1545
ДШП (7-15 лет)
1600 - 1655
Junior Swim (11-15 лет)
Партнеры
Обратная связь
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
Заказать карту
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
Персональная тренировка
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для вас время.
1200 - 1300
17.03.2016
Upper Body - силовая тренировка, направленная на укрепление мышц верхней части корпуса: спины, мышц плеча, грудных мышц, брюшного пресса. Класс рекомендован для среднего и высокого уровня подготовленности.
Уварова Татьяна
Координатор, Мастер групповых программ.
Персональный тренер.
Выберите клуб